Archiv / Highlights (88 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 6303

6303
Limit-Preis

Unbekannter Künstler, beidseitig bemalt, Anfang 19. Jh., Öl auf Leinwand, Flusslandschaft, unten links unleserlich signiert, Abstrakte Gesellschaft, unsigniert, Lichtmaß: 44 x 66 cm, Rahmen: 57 x 78 cm. Altersgemäßer Zustand.