Unbekannter Künstler, beidseitig bemalt, Anfang 19. Jh., Öl auf Leinwand, Flusslandschaft, unten links unleserlich signiert, Abstrakte Gesellschaft, unsigniert, Lichtmaß: 44 x 66 cm, Rahmen: 57 x 78 cm. Altersgemäßer Zustand.